秦皇岛市数据和政务服务局欢迎您!                                          

国务院客户端 | 2024年07月21日

当前位置  首页 -> 留言回复
咨询公示
标题
修路问题
来信时间
2024-06-18
来信内容

市区内好几个地方都在修路,而且修路时间较长,严重影响市民出行,望有关部门督促缩短工期

受理回复
答复时间
2024-06-19
答复部门
市交通局窗口
答复内容

您好!您所反映的问题不在我局职能范围,请向相关单位反映此问题。