秦皇岛市数据和政务服务局欢迎您!                                          

国务院客户端 | 2024年07月21日

当前位置  首页 -> 留言回复
咨询公示
标题
景区免费停车
来信时间
2024-05-20
来信内容

秦皇岛作为旅游城市,各景区门票价格都不低,景区门口停车还需要单独收费,建议取消景区门口的停车费,改为免费停车

受理回复
答复时间
2024-05-21
答复部门
市市场局窗口
答复内容

您好!您所反映的问题不在我局受理范围,请向相关部门反映此意见建议。