秦皇岛市数据和政务服务局欢迎您!                                          

国务院客户端 | 2024年07月21日

当前位置  首页 -> 留言回复
咨询公示
标题
新店子返迁房
来信时间
2024-03-12
来信内容

盖这么年了 什么时候百姓能住上自己的房啊 爷爷们有交房时间吗

受理回复
答复时间
2024-03-15
答复部门
市审批局市场服务科
答复内容

您好!您咨询交房时限问题,不在我局职能范围,请向住房保障相关部门咨询。