秦皇岛市数据和政务服务局欢迎您!                                          

国务院客户端 | 2024年07月21日

当前位置  首页 -> 留言回复
咨询公示
标题
车位太少
来信时间
2024-02-29
来信内容

老百姓买车的越来越多,车位配备明显不足,只要不划线的地方,不论影不影响交通,都有可能贴条,希望政府部门解决

受理回复
答复时间
2024-02-29
答复部门
市公安局窗口
答复内容

您好!您所反映的问题不在我局受理范围,请联系相关单位反映。