秦皇岛市数据和政务服务局欢迎您!                                          

国务院客户端 | 2024年07月21日

当前位置  首页 -> 留言回复
咨询公示
标题
暖气不热
来信时间
2023-12-26
来信内容

暖气不热,室内温度只有十七八度,谁管

受理回复
答复时间
2023-12-26
答复部门
热力总公司窗口
答复内容

您好!您所反映的问题不在我局受理范围,您可拨打8905890反映此问题。