秦皇岛市数据和政务服务局欢迎您!                                          

国务院客户端 | 2024年07月21日

当前位置  首页 -> 留言回复
咨询公示
标题
什么时候安装路灯
来信时间
2023-11-27
来信内容

路修好后路灯还没安装,想问下什么时候能把路灯装好

受理回复
答复时间
2023-11-28
答复部门
电力公司窗口
答复内容

您好!您所反映的问题不在我局受理范围,请向相关单位反映。